Palmetta

Сеть салонов нижнего белья
  • Малышева, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Как я тут оказалась? Просто наступает момент в жизни девушки, когда купальники из разряда - а на моей фигурке все выглядит классно, переходят в разряд - готовлюсь стать мамой, потом еще непонятно сколько буду форму возвращать, верну ли вообще... и может повторно вскоре заматерею.. В общем нужен хороший, качественный купальник, подобранный грамотно. На века :-)
Что радует в пальметте - консультанты. Я пришла без каких-либо представлений о том, чего хочу, мне подобрали 2 замечательных купальника, корректирующих недостатки фигуры, подходящих по цветотипу. Я бы даже не посмотрела на такие модели, однако на мне они сидели идеально и расцветка подчеркивала цвет кожи, волос и даже глаз ))
Купальники в носке оказались очень практичны, не линяют, не "съезжают", не делают бока, в общем - чудо, а не купальники!
К ним еще шли симпатичные резиновые сумочки с логотипом, которые очень пригодились! (Складывать мокрые купальники, просто хранить их в сумочках при перелетах-поездках)
И карту мне дали :-)
Удобные примерочные, консультант таскала мне вещи, как мышь зерно из амбара, однако не высказала ни толики усталости, раздражения, была - сплошной энтузиазм!
Чисто, красиво...
Цена вопроса - 2 купальника 8тр, но они того стоили!! На века )) За новыми купальниками теперь только к ним!