Palmetta

Сеть салонов нижнего белья
  • Ясная, 2 — 2 этаж
  • Дворец Спорта 280 м

Здравствуйте,Пальметта!

Очень люблю ваше белье-как на каждый день,так и на особый случай :)

Но политика обучения консультантов просто катастрофична,нужно менять )

1)они неуважительно относятся к своей компании и своим покупателям (мне лично незнакомый консультант жаловалась "ходят эти потные тетки с красной помадой,все пачкают")

2)очень навязчивое...

Здравствуйте,Пальметта!

Очень люблю ваше белье-как на каждый день,так и на особый случай :)

Но политика обучения консультантов просто катастрофична,нужно менять )

2)очень навязчивое обслуживание-девушки врываются в примерочную,слышать дыхание за шторкой тоже странно!и обсуждение рецептов рыбы,детей,завозов,кто первым пойдет на перекур мне совсем не интересно )

Удачи!

Информация о работе продавцов-консультантов будет направлена нашим специалистам. Не могли бы Вы уточнить, в какой день были в салоне.

Спасибо и хорошего дня!

• Кристина, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над улучшением сервиса в наших салонах и Ваше мнение очень важно для нас.

Спасибо и хорошего дня!