Palmetta

Сеть салонов нижнего белья
  • Ясная, 2 — 2 этаж
  • Дворец Спорта 290 м

консультанты действительно бесцеремонные. по поводу свободного входа в примерочную!!! ( а выглядит это так продавец заходит открывается штора, а стоящий ожидающий свою даму джентельмен видит тебя в чем мать родила) это вообще оч не приятно. я же ей не подружка с которой мы в баню ходим с чего она решила что ко мне можно вот так вторгаться?? . причем это повсеместно. я уже в открытую говорю ко мне не заходите если надо я позову. бесиииит. На счет белья носится средне белое быстро застирывается, стоит удовольствие не дешево, по исполнению и наличию радует кружевное без чашек изделия

Спасибо большое за Ваш отзыв. Приносим извинения за поведение продавцов-консультантов. Информация об их работе будет передана специалистам.

Наша компания использует текстильные материалы, качество которых подтверждают сертификаты и лабораторные испытания по установленному перечню показателей безопасности и физико-химических свойств. При правильном уходе за нижним бельем, оно надолго сохранит свои качества и красивый внешний вид. Наши рекомендации можно посмотреть на ярлыках к изделиям или на нашем сайте: http://www.palmetta.ru/soveti_po...
Мы постоянно работаем над улучшением качества и надеемся, что продукция наших торговых марок будет Вас только радовать!