Palmetta

• Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

СУПЕР!!!

СУПЕР!!!
Подруга подарили мне сертификат в этот магазин на новый год . Мне он казался всегда дорогим и я лишний раз в него не заходила. Но сертификат надо было потратить и я не пожалела.Очень удобное и красивое нижнее белье. А консультант Амина все рассказала об акциях, о белье почему оно такое дорогое и подобрала мне,красивое и очень удобное.Самое интересное она размер подобрала мой сразу. Перемерила кучу, не могла выбрать какой, в результате кое, как остановила выбор на трех комплектах,хотелось всё!Консультант Амина своим позитивным настроением и профессионализмом, очень помогла мне в выборе!Без неё я бы и не справилась. Этому рада, накупила себе всякого разного, правда потратила больше подарочного лимита! Планирую приобрести еще себе белья на лето в этом магазине.Амина-профессионал своего дела,летом обязательно вернусь именно к ней!

Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим его в салон.
Надеемся, что Вы станете нашим постоянным покупателем, и мы будем радовать Вас и в дальнейшем.
Напоминаем, что при регистрации на нашем сайте www.palmetta.ru можно получить бонус - дополнительную скидку 10% на одну покупку.
Будем рады видеть вас в салонах Palmetta!

• Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим его в салон.
    Будем рады видеть вас в салонах Palmetta!