Palmetta

Сеть салонов нижнего белья
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Ух как я не люблю навязчивое обслуживание! возможно, для такого рода магазинов, где некоторые люди могут стесняться задавать вопросы, это и необходимая мера, но когда ты на реплику консультанта "если что, размеры спрашивайте, представлены не все!" уже раз пятый отвечаешь "Спасибо, я поняла, спрошу", это начинает выводить из себя)) девушки очень милые и внимательные, но нет границ этой навязчивости.. Еще не люблю, когда ко мне раздетой в кабинку заглядывают чужие люди. Я понимаю, что это консультант, но я могу сама выглянуть и взять, что мне принесли, я не хочу ни перед кем показывать как на мне выглядит белье, об этом нужно уточнять у клиента!
Выбор и качество всегда гуд 👌🏻 и если забыл карту - разыщут в базе и скидку обязательно сделают)

Добрый день!
Спасибо, что оставили отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы покупателям было комфортно в наших салонах. Данная информация передана специалистам по работе с продавцами-консультантами. Мы надеемся, что следующее посещение салонов Palmetta будет для Вас еще более приятным.