Palmetta

Сеть салонов нижнего белья
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 220 м

Около трех лет покупаю нижнее бельё в Пальметте, само бельё меня устраивает на все 100, а вот работа девушек-консультантов оставляет желать лучшего, причем ситуация повторяется как в этом филиале, так и в других(в Гринвиче или Ботанике-молл, например). Во-первых, крайне навязчивые консультанты. Когда зашла в магазин, меня встретила девушка-консультант, спросила, какой размер меня интересует, какой формы бюст, с поролоном или без и т.д. Мне был нужен именно без поролона...так зачем мне предлагать бюсты с поролоном, если они мне не подходят? Ведь я иду в магазин, точно зная, что мне нужно, и уж точно знаю, что мне подходит, а что нет. Ладно, выбрала подходящую модель, иду расплачиваться. Тут мне довольно-таки навязчиво предлагают купить трусы к бюсту, чтобы был полный комплект, но мне они не нужны! Раза три пришлось сказать, что я их покупать не собираюсь.

Во-вторых, недавно был случай, когда я пришла в Пальметту, чтобы выбрать белье, но купить только через 5 дней. Девушка-консультант сначала помогала мне выбрать размер, а когда выбрали, говорит "можете его примерить". Я ответила, что пока мерить не буду, так как просто присматриваю подходящий комплект. После моей реплики девушка тихонько удалилась к другому клиенту, оставив меня одну :))) мол, покупать ничего не собираешься, так нечего на тебя время тратить))

В общем, работа консультантов меня совершенно не устраивает в этом магазине, за что ставлю троечку из пяти.