Пальмира

Учебный центр
  • Хохрякова, 98 — 212 офис; 2 этаж
  • Геологическая 650 м

Очень люблю этот учебный центр - пишу как постоянная модель :) Обычно удается попасть сюда на маникюр с шеллаком пару раз в месяц.
Клиент я терпеливый, могу спокойно высидеть 2-3-4 часа (рекорд был на днях, 5,5 часов маникюра), без боли и жалоб потерплю неловкое подпиливание, убирание кутикулы и прочее.
Но при этом требовательная....

Но при этом требовательная. Девочкам-ученицам надо практиковаться и стараться делать все идеально, чтобы клиент остался доволен. Поэтому я стараюсь тщательно смотреть, чтобы меня удовлетворяли и форма ногтя, и убранная кутикула, и ровное покрытие. Если же вижу недочеты - кротко и спокойно прошу чуть-чуть подпилить и вот тут чуууууть доделать, а тут убрать волосок. Всегда идут навстречу.
В последнее время прихожу со своими идеями и картинками, причем довольно сложными, но делаем не точь-в-точь, а по мотивам. Выходит всегда аккуратно и красиво! Даже если девочка-ученица второй день на занятия пришла :) То это снежинки, то полоски+цветы, то градиент перья, то обратный маникюр рисунки.
Гель-лак обычно спокойно держится 2 недели как новенький.

Да, я не боюсь доверить свои руки ученицам мастера и хозяйки центра Ольги.
Всегда вижу, как она терпеливо и подробно рассказывает теорию, лично показывает практическую часть, всех учениц поддерживает и проверяет все этапы их работы (снятие лака, маникюр, покрытие, рисунки и прочее), что не доделано - покажет, как можно исправить. Также если у модели нет идеи - у Оли в портфолио есть куча фотографий классного маникюра, можно всегда выбрать.
И за это люблю "Пальмиру" - тут попробуют воплотить ваши самые сложные фантазии в маникюре.

Еще круто, что здесь по субботам занимаются парикмахеры, неплохо стригут, моделируют прически, заплетают косы - все под присмотром мастера и бесплатно. Могут и ламинирование сделать, и покрасить - оплата за материалы.

Мужские стрижки неплохие выходят, некоторые сюда прям семьи приводят :)

Видела, что делают наращивание ногтей - не пробовала. Бывает запись на педикюр с покрытием и без.

Обучаться, считаю, тут можно и весьма неплохо! Хороший мастер, богатая палитра лаков, постоянно есть модели, желающие маникюр-педикюр, нормальный инструмент, удобное время занятий (подбирается индивидуально), видела цены - подешевле, чем во многих других центрах. А для моделей почти все услуги бесплатны! Записаться можно через ВК или по телефону - так проще всего.