Пальмира

Учебный центр
  • Хохрякова, 98 — 212 офис; 2 этаж
  • Геологическая 650 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 160 м

Училась в этом центре на мастера маникюра и педикюра. Сначала очень переживала , начитавшись разных форумов ,что за неделю ( 10 занятий) получить хорошие знания и навыки, для последующей работы по специальности , невозможно. Но это оказалась не так .

Ольга прекрасный педагог , очень внимательный , тактичный и позитивный человек, который не боится даже самых сложных вызовов. Нет каких-то заранее оговоренных рамок , что можно сделать , а что нет . Какие варианты декорирования входят в программу обучения, а какие - нет. Каждая модель приходит со своей идеей маникюра , а если ее нет , то Ольга может предложить что нибудь интересное , сложное ,что ты еще не делал , но очень хочешь научиться.
Я очень рада . что выбрала именно этот учебный центр , Я получила массу очень ценной и нужной информации ,Именно тот базовый набор знаний , навыков и умений с которыми уже можно начинать работать.И при этом всем . стоимость обучения , очень скромная.Значительно меньше , чем в других учебных центрах , которые я рассматривала.

Поэтому ,если вы только делаете первые шаги в новой для себя профессии , и еще не знаете будете ли работать , понравиться ли она вам , ваше это или нет .То Вам сюда.
Познакомитесь с профессией , поймете ,что именно в ней вас интересует ,в каком направлении вам развиваться. .И даже если в будущем работать вы не будете ,ваш маникюр будет всегда идеальным , ногти крепкими и здоровыми , а семейный бюджет не пострадает.