pamada

Юридическая компания
  • Открыто до 20:00

Благодарим Михаила за регистрацию товарного знака! Все сделано в срок, на все вопросы всегда получали ответы, а главное всегда быстро 😊 спасибо!

Хочу выразить благодарность дизайнеру компании за профессионализм, индивидуальный подход и ненавязчивость! Обратилась сюда за разработкой логотипа, осталась очень довольна результатом.

Процесс творческий и непростой, с моей точки зрения, но все получилось отлично.

Рекомендую!

Всем здравствуйте, хочу оставить отзыв отданной компании. Мы воспользовались услугами по рекомендации и не сколько не пожалели, ребята работают быстро, качественно, рассудительно, учли все наши пожелания. У нас достаточно популярная ниша, но тот логотип который они нам сделали, выделяет нашу фирму на первые ряды. Спасибо.

Пользовались услугами данной компании по регистрации товарного знака. Получили удовольствие, так все прошло максимально удобно, понятно и комфортно. Все процедуры были назначены заранее, никаких плохих и неприятных сюрпризов не случилось. Цена соответствует качеству работы.