Пан Чемодан

Бутик кожгалантереи
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 160 м

Порой часто посещаемые магазины воспринимаешь как нечто само собой разумеющееся и просто забываешь написать про них отзыв.

Я являюсь давней любительницей сумок и кошельков от Giudi, Fiorelli, Valentino и Guess, а также мастерски умею заниматься зырингом по DKNY, Michael Kors, Carlo Salvatelli и Furla. «Пан Чемодан» с легкостью удовлетворяет обе эти мои потребности.

К сожалению, именно в этом магазине можно на 100% ощутить в действие выражение: «Встречают по одежке»… Сколько лет являюсь клиентом этого магазина, столько лет и убеждаюсь в этом…

Выбор в магазине не самый большой, но радует, что в любое время года есть хоть одна сумка, но со скидкой. Так же отнесу к глобальному плюсу, что сайт у них «живой» и можно дома за компьютером все изучить, а заодно и узнать в каком из магазином интересующая модель есть в наличие.

Консультанты не навязчивы, но, как сказала выше, слишком сильно встречают по одежке. Но если с Вами работают, то это никогда не будет «на отвали», а получите качественный сервис и девушки неустанно будут демонстрировать портмоне экземпляр за экземпляром. Кстати, далеко не весь их ассортимент выставлен на витрине, так что всё надо смотреть и сравнивать.

Кстати, если Вы шопоголик-зырингоголик, а Вашего(у) спутника(цу) всё это утомляет, то есть весьма удобные кресла для них. И уже никто не омрачит своим: «ну, ты уже скоро?» Ваше пребывание в магазине))

P.S. и всё же прав фен-шуй… деньги лучше всего идут в красные кошельки!