Пан-Пицца

Сеть пиццерий
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

Сеть пиццерий Пан Пицца! Разнообразная пицца! Горячие блюда и салаты! Супер Комбо от 649 руб! Пан-Обеды 189руб! Ждем Вас в гости!

Реклама: ОГРН 1036604403770 Екатеринбург Малышева,108, Черноскутова В.Г.

• Оценки

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Что бы мы могли более тщательно разобраться в случившемся, пожалуйста, напишите номер заказа, если Вы заказывали доставку. Или адрес филиала, если Вы были в пиццерии. Приносим наши извинения, и очень ждем обратной связи.

Пришли с подругой в пан- пиццу на Малышева 108 перекусить. И что же нас ожидало: персоналу совершенно плевать, что стоит очередь из 6 человек они заняты своими делами. Я заказала мороженое и ждала 30 минут. Мороженое ,что может быть проще. Подруга заказала пиццу и мы ждали ее около часа

Доброе утро. Мы сожалеем, о сложившейся ситуации, сообщите пожалуйста Ваши контактные данные что бы мы могли уточнить некоторые детали произошедшего.

Заказывала пиццу на работу на день рождения, привезли к указанному времени, пицца прямо дымилась - с пылу с жару. В честь дня рождения сделали скидку. Спасибо, все очень вкусно.

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Ждем Вас в гости!

megg написала 2 отзыва об этом месте