Пан-Пицца

Сеть пиццерий
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

Сеть пиццерий Пан Пицца! Разнообразная пицца! Горячие блюда и салаты! Супер Комбо от 649 руб! Пан-Обеды 189руб! Ждем Вас в гости!

Реклама: ОГРН 1036604403770 Екатеринбург Малышева,108, Черноскутова В.Г.

• Оценки

А сегодня наоборот, курьер был очень любезный, но вот пицца огорчила.

В «4 сыра» было очень мало начинки, вплоть до того, что были участки теста вообще без сыра.

Надеюсь, что это случайность и качество пиццы не будет ухудшаться в дальнейшем, потому что, я вас очень люблю и являюсь постоянным клиентом.

Уважаемая Клёцка! Спасибо Вам за сигнал, будем работать и устранять все неровности и шероховатости в приготовлении блюд. Будем ждать Ваших заказов вновь. Тем более, что в нашем меню совсем скоро появятся интересные новинки.

Клёцка написала 3 отзыва об этом месте

Доброе утро, Клёцка! Благодарим Вас за высокую оценку наших блюд. Нам очень жаль, что огорчили Вас. Очень хочется исправить этот нюанс, поэтому просим Вас написать номер заказа или Ваш телефон.

Клёцка написала 3 отзыва об этом месте

Не советую брать пиццу и супы в этом месте.Решила заказать пиццу и крем суп с беконом. В итоге с животом загибаюсь уже целый день. Отравилась.Не могу нормально работать. Завтра иду в больницу если лучше не станет. А потом писать жалобу.

Вкуснятина 😋

Заказываем пиццу на дом уже продолжительное время.

На сайте выбираешь, оформляешься, перезванивают минуты через три и подтверждают заказ!

Максимальное время доставки 01:20, но привозят всегда в течение часа, что приятно радует!

Пицца всегда мягкая, сочная, вкусная!

Спасибо! 😊

Уважаемая koks, Вам спасибо за уделенное для нас время, ждем Ваших заказов вновь!

• Вот это пицца Мясное ассорти?? Где начинка, из чего она. Где колбаски, ветчина и прочее?? Тесто вижу. И массу чего-то!

Замаскировали?

Мы каждую неделю заказываем по три пиццы!! Каждую неделю!!

РАЗБЕРИТЕСЬ. ФОТО ЕСТЬ, КАК ВЫ ПРОСИЛИ!

НЕПРИЯТНО, мягко говоря.!!!!!!

free.sveta написал 10 отзывов об этом месте