Пан-Пицца

Сеть пиццерий
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

Сеть пиццерий Пан Пицца! Разнообразная пицца! Горячие блюда и салаты! Супер Комбо от 669 руб! Пан-Обеды 199руб! Ждем Вас в гости!

Реклама: ОГРН 1036604403770 Екатеринбург Малышева,108, Черноскутова В.Г.

• Оценки

Я очень расстроена обслуживанием в ресторане пан-пицца на улице Белинского, 71. Три раза повторила кассиру, что мне необходим обычный кипяток, не чай, но в итоге она пробила чай, не предложив его принести вместе с заказом. (для сравнения, на соседней кассе заказали то же самое и человеку было предложено принести отдельный кипяток вместе с заказом)

Пицца здесь всегда хорошая,нам нравится на пышном тесте ,напитки супы и десерты тоже радуют , единственное роллы часто бывали не очень,улучшить качество продуктов для роллов и все будет на 100 проц.приезжают во время , продукты свежие ,пицца горячая.оплата есть и нал и безнал .операторы и доставщики любезные.

Здравствуйте, уважаемая Ника.

Благодарим Вас за то, что нашли возможность написать нам. Вся информация, касающаяся работы сети пиццерий Пан Пицца очень важна для нас. Обязательно учтем Ваши рекомендации. До новых встреч!

Сделайте доставку на академический , приходиться ехать за доставкой не очень удобно (((

......

....

Добрый день, уважаемая Татьяна! К сожалению, доставлять в район Академический у нас пока нет возможности, но мы работаем над этим вопросом. Спасибо за понимание.

Примерно неделю назад писала отрицательный отзыв о данном ресторане. В ответ получила предложение оставить контактный номер. Мне перезвонила милая девушка поинтересовалась, что именно меня не устроило. Извинившись угостили пиццей, которая была вкуснее предидущей. Проявленное участие со стороны Пан пиццы было очень приятным. Спасибо!