Пан-Пицца

Сеть пиццерий
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

Сеть пиццерий Пан Пицца! Разнообразная пицца! Горячие блюда и салаты! Супер Комбо от 649 руб! Пан-Обеды 189руб! Ждем Вас в гости!

Реклама: ОГРН 1036604403770 Екатеринбург Малышева,108, Черноскутова В.Г.

• Оценки
  • Заказывала 2 пиццы с доставкой.

Не быстро, конечно (1.5-2 часа ждала на жби), но привезли теплую и вкусную.

Начинки много, сытно. На 4х не осилили) На след день была такая же вкусная, не резиновая и не затвердевшая.

Неплохо было бы соус к корочкам прилагать. Некоторые практикуют... Вообще всем пиццериям этого бы желала))

Доброе утро, Дарья! Спасибо Вам за положительную оценку нашей работы. Мы стараемся и работаем для Вас. В нашем меню на сайте представлен широкий ассортимент соусов, вы можете выбрать при заказе любой на Ваш вкус. Ждем Ваших заказов вновь. До новых встреч!

• А мне совсем не понравилась Пан-Пицца.

В обеденное время стоят сумасшедшие очереди, как мне кажется, только благодаря ценнику.

Мест куда меньше, чем людей, желающих покушать. Пища вся очень жирная, аж вся блестит. Сходила однажды и больше пока не пойду, не могу есть, когда с вилки буквально масло капает.

Здравствуйте, уважаемая КKCAT.

Благодарим Вас за то, что нашли возможность написать нам. Вся информация, касающаяся работы сети пиццерий Пан Пицца очень важна для нас. Надеемся, что в будущем Вы поменяете мнение о нас!

Регулярно заказываем у вас пиццу и роллы, все достаточно вкусно, НО постоянно на две порции роллов привозят один соевый соус и одни палочки, даже при заказе указываем два набора, но всегда привозят только один. Это у вас такой метод экономии ?

Тимур, добрый день! Пожалуйста, примите наши извинения и позвольте разобраться в сложившейся ситуации, для того, чтобы исправиться и принять соответствующие меры.

Свяжемся с Вами в личных сообщениях для получения дополнительной информации.