Пан-Пицца

Сеть пиццерий
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

Сеть пиццерий Пан Пицца! Разнообразная пицца! Горячие блюда и салаты! Супер Комбо от 649 руб! Пан-Обеды 189руб! Ждем Вас в гости!

Реклама: ОГРН 1036604403770 Екатеринбург Малышева,108, Черноскутова В.Г.

• Оценки

Спасибо за подробный отзыв, будем работать и устранять все недостатки в приготовлении блюд. Ситуация была нами тщательно разобрана, с поварами проведены тренинги по соблюдению технологии приготовления. Надеюсь,что нам удастся завоевать Ваше расположение, ждем Вас снова в гости.

Захожу к вам раз в несколько месяцев и за последний год я очень разочаровалась...

Видимо изменилась рецептура или ещё что-то. Пицца карбонара очень странная была в крайний раз, бекона 5 штук и на вкус ну вот совсем не карбонара...

Очень жаль, что теперь всё так печально... Надеюсь наладится

Спасибо за отзыв, очень жаль, что пицца Вам не понравилась, рецептура приготовления в последнее время не изменялась. Надеюсь, что уже в следующий визит к нам, Вы заметите положительную динамику. Тем более что в нашем меню совсем скоро появятся интересные новинки.

Стали невкусно готовить. 15.07.18 в 16:00 заказал Пан-Чикен, зачем-то положили в нее бекон. Ну и просто сама пицца невкусная была.

Взяла 2 разные пиццы наугад - обе бомбические 😃😃 приготовили быстро, цена порадовала - добавить нечего! Спасибо 😊

Мария, спасибо Вам за вкусный отзыв! Будем ждать вновь Вас в наших кафе. Тем более что в нашем меню совсем скоро появятся интересные новинки.

Какой раз прихожу на обед то один обед то супа нет. Одно разочарование. В прошлом году такого разгильдяйства как этом не было

Добрый день. Сориентируйте, пожалуйста, в какое время Вы были? Если можно Ваш номер телефона в ЛС, что бы уточнить все нюансы.

Иван Иванов написал 3 отзыва об этом месте