Пан-Пицца

Сеть пиццерий
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

Сеть пиццерий Пан Пицца! Разнообразная пицца! Горячие блюда и салаты! Супер Комбо от 649 руб! Пан-Обеды 189руб! Ждем Вас в гости!

Реклама: ОГРН 1036604403770 Екатеринбург Малышева,108, Черноскутова В.Г.

• Оценки

Спасибо за Ваш отличный отзыв о нашей работе. Что касается наличия у курьера сдачи, мы обязательно разберемся, так как они должны иметь ее при себе в любом случае. Спасибо за Ваш сигнал.

Заказывал вчера пиццу - Пан-Пицца ! Заказ делал с доставкой на дом! Доставили очень быстро, пицца была горячая и очень вкусная) спасибо)

Спасибо за Ваш отзыв!

• Добрый день, дорогой гость. Спасибо Вам большое за высокую оценку и приятные слова в адрес нашего заведения. Доставку мы осуществляем, Вы правы. Вы можете ознакомится с нашем меню и зоной доставки на сайте www.panpizza.ru. Ждем новых встреч и заказов.

• Заказывали 2 раза на корпоратив. Пицца очень вкусная! Доставка во время, курьер вежливый. Еще и в подарок пепси колу привезли. 4 звезды за то что в последний раз новый кассир отдала 3 пиццы а не 5, ну да ладно мы не из обидчивых)) при курьере заметила и он через 20 минут довез еще 2.

Спасибо большое за отзыв. Просим прощения за доставленные неудобства.

• Спасибо большое за отзыв и комментарии к работе нашего заведения, обязательно обратим внимания на Ваши замечания. Нам очень важно Ваше мнение! Если Вас не удовлетворяет качество блюда, Вы можете сообщить сотрудникам напрямую в кафе и если это ошибка повара, мы обязательно оперативно переделаем заказ. Будьте здоровы, хорошего Вам настроения!

Ал написала 2 отзыва об этом месте