Пан-Пицца

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте, работаю недалеко,уже месяц хожу на бизнес ланч,все очень нравится,супа очень вкусные,второе тоже отличное,спасибо повару. Долго искала такое место,где и вкусно, и не дорого. Пару раз заказывала пиццу,тесто было суховатое,в остальном минусов нет.

Доброе утро, уважаемая Татьяна! спасибо. что нашли время и написали нам. Мы очень гордимся оказанным нам доверием и обещаем и дальше радовать Вас вкусными блюдами и отличным сервисом! До новых встреч и удачного Вам дня!

Зашла вновь в любимую пиццерию.

Все вкусно, как всегда. Особая благодарность сотрудникам - молодцы. Приятное обслуживание.

Единственное, поменьше бы масла в жареную картошку. Для меня слишком жирно. Ну либо это субьективно. В следующий раз буду говорить, чтоб персонально мне поменьше лили масла.

Добрый день, уважаемая Влада! Нам очень приятно, что Вы дали высокую оценку нашему сервису и вкусу блюд. По технологии приготовления картофеля жареного с грибами поработаем. До новых встреч и удачного Вам дня!

Влада Авокадо написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день. уважаемая наша Гостья! Спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением. Вся информация, касающаяся работы нашего кафе очень важна для нас. Над недостатками и расторопностью официантов поработаем. До новых встреч и удачного Вам дня.

Добрый вечер! Я хочу вам сказать что ПАН ПИЦЦА очень хорошее заведение,там такая спокойная атмосфера, всё чисто и очень уютно и персонал, все такие доброжелательные,работают на все 💯,МОЛОДЦЫ!!!

Доброе утро уважаемая наша Гостья! Очень рады, что нам удалось завоевать Ваше доверие и расположение. Заходите к нам чаще, будем рады. До новых встреч и удачного Вам дня!

Рядом с работой, прихожу обедать, был несколько раз. Быстрое обслуживание, бизнес ланч за 199, из двух на выбор, всё вкусно, очень понравилось. Удобные диванчики. Спасибо, рекомендую!

Добрый день, уважаемый Дмитрий! Очень приятно получать такие теплые слова от дорогих наших Гостей. Заходите к нам чаще, всегда рады))).До новых встреч и удачного Вам вечера!