Пан-Пицца

Сеть пиццерий
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

Сеть пиццерий Пан Пицца! Разнообразная пицца! Горячие блюда и салаты! Супер Комбо от 649 руб! Пан-Обеды 189руб! Ждем Вас в гости!

Реклама: ОГРН 1036604403770 Екатеринбург Малышева,108, Черноскутова В.Г.

• Оценки

недорогая пиццерия, как раз по карману мне обошлось, плюс еще бизнес ланч недорогой, но очень вкусный

Доброе утро, уважаемый Дмитрий! Спасибо за отзыв, будем работать и устранять все неровности и шероховатости приготовления блюд. Ситуация была нами тщательно разобрана, с поварами проведены тренинги по соблюдению технологии приготовления. Приносим Вам, наши извинения!

Забежали сюда с подружкой впервые, и были приятно удивлены широким ассортиментом, особенно наличием алкогольных напитков, и быстрым обслуживанием. Ценник сразил нас наповал: так дешево еще бывает?! Пицца была безумно вкусная и горячая.

Здравствуйте, уважаемая Виктория! Спасибо Вам за положительную оценку нашей работы. Мы стараемся и работаем для Вас. Ждем Вас к нам в гости вновь. До встречи!

Здравствуйте, уважаемая наша Гостья!

Благодарим Вас за то, что нашли возможность написать нам и спасибо Вам за положительную оценку нашей работы. Мы стараемся и работаем для Вас. Что касается официантов - обязательно поработаем с ними. До новых встреч!