Пан Пицца

Сеть пиццерий
  • Екатеринбург, Белинского, 71 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м

Заходили на неделе сюда на бизнес ланч. По качеству блюд - вполне приемлемо, единственное, что практически все залито майонезом здесь, и в бизнесе, и в основном меню. Хорошо, что салаты не перемешаны и можно по крайней мере убрать его. По салату также большие вопросы по весу, салат из капусты - 2 столовые ложки, а сверху 2 лодки майонеза, коим, видимо, добивают вес. Не очень понятно почему так, капуста дешевле, чем майонез (хотя в сегодняшних реалиях уже не факт, конечно). Также удивило, что суп из основного меню несли полчаса. Супы - это ведь то, что всегда быстрей всегоыносят, так ка кони в заготовках. Бедный ребенок у нас сидел полчаса и изнывал от голода. Поэтому 3 балла.

• Здравствуйте, julia2080!! Благодарим Вас за обратную связь и сигнал. Все вышеперечисленные замечания примем к сведению и поработаем над ними. Надеемся, Ваши будущие визиты к нам будут приносить только приятные эмоции! До новых встреч и хорошего Вам дня!