Пан Пицца

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Нормальное заведение, пицца довольно неплохая, немного пришлось ожидать дольше обычного, в остальном всем довольны.

Здравствуйте Никита! Благодарим Вас, что нашли возможность написать нам. Вся информация, касающаяся работы сети Пан Пицца очень важна для нас. Заходите к нам чаще)) До новых встреч и отличного Вам настроения!

• Здравствуйте, Владислав! Благодарим Вас за обратную связь и подробное описание. Очень рады, что Вам понравилось наше гостеприимство, кухня и атмосфера ресторана. Будем ждать Вас вновь! До новых встреч и отличного Вам настроения!

• Здравствуйте, Faith! Благодарим Вас за приятные слова)) Очень рады, что нам удалось завоевать Ваше доверие и расположение. Заходите к нам чаще. До новых встреч и отличного Вам настроения!

Faith написала 2 отзыва об этом месте

Не хотелось писать, но лучше напишу, чтобы вы поработали над вопросом санитарии.

Давно не была в ваших заведениях, тут захотелось, очень аппетитное меню и коктейли, и пиццы.

Забрала пиццу навынос, предвкушая наслаждение, но в пицце оказался длинный волос под начинкой на весь кусок.

Понятно, что аппетит пропал и настроение испортилось.

Здравствуйте, Bontà! Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Для получения дополнительной информации и урегулирования ситуации свяжемся с Вами в ЛС Флампа. Хорошего Вам дня.