Пан-Пицца

Сеть пиццерий
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

Сеть пиццерий Пан Пицца! Разнообразная пицца! Горячие блюда и салаты! Супер Комбо от 649 руб! Пан-Обеды 189руб! Ждем Вас в гости!

Реклама: ОГРН 1036604403770 Екатеринбург Малышева,108, Черноскутова В.Г.

• Оценки

Каждый раз все подозрительно идеально проходит! И доставка во время, и пицца вкусная, ничего лишнего! Вчера внезапно оформили заказ,даже не планировали. Заказ был оформлен в 22.30, а в 23.00 пицца горячая уже дома! Мне кажется это прям показатель! Спасибо большое! Ещё и в день рождения сделали скидку 🔥 процветания Вам 👍

Добрый день!

Спасибо Вам за положительную оценку нашей работы. Мы стараемся и работаем для Вас. Ждем снова Ваших заказов!

• Людмила написала 2 отзыва об этом месте
  • Доброе утро! Очень рады, что нам удалось завоевать Ваше доверие и расположение. Будем ждать Ваших заказов! До встречи!

Lady in Red написала 2 отзыва об этом месте
  • Добрый день! В первую очередь позвольте принести Вам наши искренние извинения. Пожалуйста, оставьте адрес, на который осуществлялась доставка, чтобы мы могли с Вами связаться. Заранее благодарим!

Lady in Red написала 2 отзыва об этом месте

Покупала на встречу с друзьями несколько пицц, больше всех понравилась 4 сыра. А так - всё вкусно и быстро. Спасибо.

Добрый день, уважаемый наш гость! Благодарим Вас за то, что нашли возможность написать нам. Вся информация, касающаяся работы сети пиццерий Пан Пицца очень важна для нас.