Пан-Пицца

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Делала доставку на дом. Доставили в срок, блюда очень горячие! Коктейль молочный подтаял, но все равно очень вкусный, будем заказывать ещё 😊

Доброе утро, уважаемая Кристина! Спасибо, за высокую оценку нашей работы. Мы действительно много времени уделяем вкусу наших блюд и сервису, поэтому рады, что Вам понравилось. По коктейлю молочному проработаем ситуацию. С нетерпением будем ждать Ваших новых заказов. До новых встреч и удачного Вам дня!

Зашли как то случайно в данную пиццерию и в целом, впечатления остались положительные, заведение уютное, обслуживают хорошо, пицца вкусная, ингредиенты использованы качественные и свежие

Доброе утро, уважаемый Антон! Спасибо Вам за положительную оценку нашей работы. Мы стараемся и работаем для Вас. Ждем от Вас новых заказов! До новых встреч и удачного Вам дня!

Хорошая пиццерия, беру тут пиццу уже неоднократно и тут множество начинок, можно выбрать подходящую и на свой вкус. Готовят реально вкусно и сытно.

Здравствуйте, yankafro765! Спасибо за высокую оценку нашей работы, Вы нас вдохновляете! Мы надеемся на то, что и в дальнейшем наши пиццы и блюда будут приносить исключительно положительные эмоции и гастрономическое удовольствие! До новых встреч и хорошего Вам дня!