Пан-Пицца

Сеть пиццерий
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

Сеть пиццерий Пан Пицца! Разнообразная пицца! Горячие блюда и салаты! Супер Комбо от 669 руб! Пан-Обеды 199руб! Ждем Вас в гости!

Реклама: ОГРН 1036604403770 Екатеринбург Малышева,108, Черноскутова В.Г.

• Оценки

Пицца как всегда Супер!Заказываем на все мероприятия.Компании успехов и процветания.Всем рекомендую !

Добрый вечер, уважаемая Камилла! Благодарим Вас за внимательное и неравнодушное отношение к нам. Мы надеемся на то, что и в дальнейшем наши пиццы будут приносить исключительно положительные эмоции! Ждем вновь Ваших заказов!

Очень вкусная пицца, хороший сыр, нежный соус и много начинки. Тесто тоненькое, вкусное, можно есть с корками) так же другие закуски (я правда не так часто заказываю их) но что брала все свежее на уровне

Добрый вечер, уважаемая Ольга!

Благодарим Вас за то, что нашли возможность и время поделиться с нами своими впечатлениями. Мы действительно много времени уделяем вкусу наших блюд и сервису, поэтому очень рады, что Вам у нас понравилось. Мы стараемся и работаем для Вас. Ждем Вас к нам в гости вновь. До встречи!

Самая вкусная пицца в городе, продолжайте в том же духе! все супер , никаких пападжонсиков. ем, ел и буду есть тут)))

Доброе утро, уважаемый Alex! Благодарим Вас за то, что нашли возможность и время поделиться с нами своими впечатлениями. Мы надеемся на то, что и в дальнейшем визиты в наше кафе будут приносить исключительно положительные эмоции! Всегда рады видеть Вас вновь!

Очень часто ходим сюда с друзьями. Нравится ваша акция пицца дня. Очень вкусные молочные коктейли и паста. Приходите, не пожалеете!!!

Добрый вечер, уважаемая Полина! Спасибо Вам за рекомендацию и высокую оценку нашей работы . Мы стараемся и работаем для Вас. Надеемся, что и дальше будем радовать Вас вкусными блюдами, напитками, пиццами, до новых встреч!