Пан Пицца

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Одна из самых вкусных пиццерий. Неоднократно заказываю тут пиццу, и на мой взгляд, пепперони и карбонара здесь самая вкусная. Всегда всё во время и всегда свежая и горячая пицца. Всем рекомендую.

Здравствуйте Виктория Васильевна! Мы очень гордимся оказанным нам доверием и обещаем и дальше радовать Вас вкусными блюдами, пиццами и отличным сервисом! До новых встреч и хорошего Вам дня!

Часто заказываем пиццу домой именно из Пан. У них хорошие цены и вкусно! Периодически опаздывают курьеры, но об этом предупреждается заранее.

Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время и возможность написать нам. Вся информация, касающаяся работы сети пиццерий Пан Пицца очень важна для нас. Будем ждать Ваших заказов вновь. Хорошего Вам дня)))

Добрый день, foxrockhole! От лица компании примите наши искренние извинения. С курьерами и с упаковщиками блюд проведён тренинг по стандартам и сервису. Благодарим Вас за сигнал. В ближайшее время с Вами свяжутся для урегулирования данной ситуации. Хорошего Вам дня!