Пан-Пицца

Сеть пиццерий
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

Сеть пиццерий Пан Пицца! Разнообразная пицца! Горячие блюда и салаты! Супер Комбо от 599руб! Пан-Обеды 189руб! Ждем Вас в гости!

Реклама: ОГРН 1036604403770 Екатеринбург Малышева,108, Черноскутова В.Г.

• Оценки

Люблю их пиццу ! Была в нескольких филиалов . Этот ближайший к дому . Обслуживание на высоком уровне , пицца всегда свежая

Добрый день, дорогой гость. Спасибо Вам за сигнал. Установлено нарушение технологии приготовления блюда. Просим простить нас за доставленные неудобства. Связались с Вами в ЛС.

наконец-то я зарегистрировался сдесь и могу сказать что это лучшее место для обеда и пиццы!!! Обожаю сидеть у окна и поедать эту вкусноту!!! СПАСИБО!

Сергей, спасибо огромное за отзыв и высокую оценку. Будем с нетерпением ждать новых встреч с Вами!

Спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Пицца у нас действительно оригинальная. Мы храним рецептуру приготовления уже более 15 лет. Спасибо, что выбираете нас. Ждем новых встреч и заказов!

Время ожидания на доставку 2часа??? На самовывоз 1час?? Я живу фактически напротив панпиццы, ребенка оставить не хочу одного.

В прошлый раз самовывоз был 40минут,только в итоге я ещё у кассы прождала 25минут, а люди в зале просто психовали и уходили,т.к ждали больше часа.