Пан Пицца

Сеть пиццерий
  • Екатеринбург, Малышева, 21/1 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м

Сделали заказ на сайте 16.10.2020, в подарок должны были привезти пиццу пепперони 23 см.

При получении заказа пиццы не оказалось.

Сотрудник пиццерии не могла решить вопрос и предложила: говорите 9310 (что?) и вам пиццу привезут завтра или ждите час и привезем сегодня.

При получении заказа пиццы не оказалось.

Обрисую ситуацию: мы ждали ровно 2 часа доставку, заказ привезли в 00:45, ждать еще час естественно никто не будет.

Также оператор сказала, что пицца и так бесплатная, типа че хотите.

На следующий день я позвонила в пиццерию и объяснила ситуацию, на что мне сказали: делайте снова заказ или забирайте сами, мы вам ничего не повезем!

Сказать, что я была в шоке, не сказать ничего! Впервые столкнулась с таким низким сервисом! То есть, ребята публикуют промо-код, стимулируя клиента к заказу, потом не привозят ничего по промо-коду и предлагают сделать заказ снова!!! Вы понимаете, что это обман покупателя и неправдивая реклама? За это можно штраф нехилый получить!

Ситуация не решилась, мой номер взяли доя связи с менеджером, но так и не позвонили. Думаю, что тут на лицо - нарушение прав потребителей, буду писать жалобу и расскажу об этой ситуации везде, где только можно!

Позор, ПанПицца, из-за Пепперони 23 см так подорвать репутацию!