Пан-Пицца

Сеть пиццерий
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

Сеть пиццерий Пан Пицца! Разнообразная пицца! Горячие блюда и салаты! Супер Комбо от 599руб! Пан-Обеды 179руб! Ждем Вас в гости!

Реклама: ОГРН 1036604403770 Екатеринбург Малышева,108, Черноскутова В.Г.

• Оценки

Виталий,з дравствуйте. Мы очень рады, что произвели такое приятное впечатление. Надеемся, что наша встреча была не последней. Хорошего Вам дня и отличного настроения! До скорых встреч!

Есть пространство, детская зона. Хорошая проходимость в бизнес ланч. Расскажу о пицце. Она значительно отличается от той что было 10 лет назад. Как я понял, делают ее по итальянской лицензии. Ингредиентами остался доволен. Есть острые пикантные и мясные и с сыром вкусно. Можно заказать через сайт.

Добрый день, любимый гость. Спасибо Вам огромное за отзыв. Пицца действительно не та, что и 10 лет назад, мы стараемся совершенствоваться и предлагать своим гостям только высококачественный продукт. До новых встреч!

Ходим часто сюда с детьми. Огромная просьба к руководству. Добавьте игрушек.

Малюсенький коврик в углу заведения - единственный островок для деток(((

Им скучно, заняться нечем, приходится уходить раньше соответсвенно заказывать меньше (!!!

Здравствуйте, Александра. Спасибо большое за отзыв, обязательно добавим игрушек. Приходите в гости, ждем Вас!

Очень понравилось! Приятная атмосфера, приветливый персонал и вкусная еда! Осталась довольна) приду ещё и не одна

Екатерина, спасибо большое за отзыв и красивые фотографии, ждем с нетерпением новых встреч!