Пан-Пицца

Сеть пиццерий
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

Сеть пиццерий Пан Пицца! Разнообразная пицца! Горячие блюда и салаты! Супер Комбо от 669 руб! Пан-Обеды 199руб! Ждем Вас в гости!

Реклама: ОГРН 1036604403770 Екатеринбург Малышева,108, Черноскутова В.Г.

• Оценки
  • Пока ответ не отредактировали, зафиксирую в новом посте. Если вам не нравится критика, то попросите вас убрать из Флампа.

Добрый день. Мы приносим свои извинения, тот ответ,что появился на сайте, не был написан нашей компанией. Мы очень ценим отзывы наших гостей. Что бы такие ситуаций не повторялись, наша техническая служба оперативно сменила пароли доступа к нашему аккаунту.

GvinuS написал 3 отзыва об этом месте
  • Я в Астрахани, (домашний) праздник на Урале в Екатеринбурге. Заказал через сайт, оплатил он-лайн пиццу, которую любит моя жена и ребенок и указал все данные. Приехали вовремя, но вот НОМЕР домофона указанного в заказе курьеры НЕ смотрят! Зачем этот пункт в оформлении заказа?

Добрый день! От лица компании приносим Вам искренние извинения. Спасибо, что написали. Подобные ошибки в сервисе доставки, недопустимы. Обязательно проведём дополнительное обучение курьеров, чтобы подобное не повторилось. Надеемся, что сможем реабилитироваться в Ваших глазах. До новых встреч!

GvinuS написал 3 отзыва об этом месте

Добрый день! Нам очень важно, чтобы у Гостей оставалось хорошее впечатление от посещения нашего кафе. Положительные отзывы – высшая награда для нас. Радует, что Вы смогли выбрать из меню блюда по Вашему вкусу. До новых встреч!

У вас все супер , нравиться)

Зашли на бизнес ланч к вам , гратен понравился , делайте чаще :)

Но когда кассир ушёл за едой , открылась дверь и я увидела столько людей причём видно , что не относящихся к сотрудникам кухне . Им отдают еду чаще , чем в руки кассиру , а мы то тоже ждём!

Немного расстроило.

Екатерина Юдакова написала 2 отзыва об этом месте