Пан Пицца

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Заказывали вчера шеф цезарь с беконом,говядину в горсичном соусе и альпийские колбаски. Всё очень вкусно!!!

Добрый день, Леночка! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно получать такие теплые, наполненные приятными эмоциями слова! Будем ждать Вас в гости! До новых встреч и хорошего Вам дня!

Леночка написала 3 отзыва об этом месте
  • На заказ отвечают очень быстро, пиццу привезли в течение часа, горячую. Пицца очень вкусная, аппетитно выглядит. Спасибо!

Доброе утро, Александра! Благодарим Вас, что нашли возможность и время поделиться с нами своими впечатлениями. Мы надеемся на то, что и в дальнейшем наши блюда и пиццы будут приносить исключительно положительные эмоции! До новых встреч и хорошего Вам дня!

Хорошее кафе , такое уютное, домашне-душевное) персонал улыбчивый , доброжелательный . Все вкусно , нравится, что есть вегетарианские блюда и их не мало ! Спасибо !

Доброе утро, уважаемая Anastasia! Большое Вам спасибо за такой теплый отзыв, насыщенный приятными эмоциями :) До новых встреч и хорошего Вам дня!