Пан Пицца

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Неприятно разочарована. Сегодня мне привезли невкусную пиццу и ЗАМОРОЖЕННЫЙ чизкейк (очень хотелось сладенького). Очень расстроена.

Достаточно хорошее заведение. Хорошее обслуживание и атмосфера. Вкусная пицца и напитки. Иногда много громких посетителей, которые плохо относятся к отдыху других, что портит обстановку.

Здравствуйте, Алиса! Благодарим Вас за обратную связь и хорошую оценку нашей работы! Очень признательны, что вы нашли возможность написать нам. Вся информация, касающаяся работы сети пиццерий Пан Пицца важна для нас. До новых встреч и прекрасного Вам настроения!

• Здравствуйте richlion! Благодарим Вас за подробный отзыв. По-настоящему приятно, когда наши Гости довольны качеством оказанных услуг и нашими блюдами - именно к этому мы и стремимся ежедневно. Надеемся, что и в дальнейшем оправдаем все Ваши ожидания. До новых встреч и отличного Вам настроения!

Здравствуйте, mr.Panda! От лица компании примите наши искренние извинения. По всей видимости кассир не плотно закрыла стакан. Работа с персоналом проведена, впредь будут аккуратнее и внимательнее. Ждем Вас в гости вновь и надеемся на понимание с Вашей стороны. Всего Вам доброго.