Пан Пицца

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Здравствуйте Алена! ! Спасибо за оставленный отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Мы, в свою очередь, будем работать и устранять все неровности и шероховатости в сервисе. Ситуация была нами тщательно разобрана, с работниками зала проведен тренинг по соблюдению стандартов обслуживания. До новых встреч и отличного Вам настроения!

• Очень расстроилоПосещение данного филиала: Сотрудник которая приносила блюдаОчень странно себя вела (пристально на рассматривала и блюда практически кидала в нас) . Паста была холодная, Салат Цезарь сухой да и порция меньше чем в других филиалах. В помещении душно. 1 балл за напитки к ним Претензий нет.

Добрый день, уважаемая Марфа! Благодарим Вас за столь подробные замечания, которые помогают совершенствовать наш сервис и устранять недоработки. Информация доведена до руководителя подразделением, обязательно примем соответствующие меры. Хорошего Вам дня и прекрасного настроения!

Все отлично, постоянно ходим с друзьями! Но верните, пожалуйста, Аргентинку. Это закуска была восхитительна, великолепна, ради нее и ходили к вам)

Доброе утро, Дарья! Благодарим Вас за высокую оценку, нам очень приятно, что Вы оценили все наши старания! Просьба по возврату Аргентинки передана руководству на рассмотрение. До новых встреч и отличного Вам дня!

• Мне понравилось. Уютно, вкусно, вежливый персонал. Были в воскресенье 22 мая.

Спасибо! Обязательно вернёмся к вам ещё.

Здравствуйте ir_ina! Спасибо за тёплые слова. Нам очень приятно, что Вы оценили все наши старания! Надеемся, Ваши будущие визиты к нам или заказы на дом по-прежнему будут приносить только приятные эмоции! До новых встреч и отличного Вам дня!