Пан Пицца

Сеть пиццерий
  • Екатеринбург, 8 Марта, 49 — 1 этаж
  • Геологическая 250 м

Гуляли в дендропарке около Цирка, решили забежать перекусить. В принципе, неплохо, есть плюсы и минусы. Со стола была не убрана посуда, пришлось просить об этом, были заказаны лимонады, долго ждали, съели уже всю еду, только после этого их принесли, хотя народу в это время было мало (было занято два-три столика). Но еда была вкусная, понравился салат цезарь, мини-пицца. Для перекуса можно забегать.

• Здравствуйте Алена! ! Спасибо за оставленный отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Мы, в свою очередь, будем работать и устранять все неровности и шероховатости в сервисе. Ситуация была нами тщательно разобрана, с работниками зала проведен тренинг по соблюдению стандартов обслуживания. До новых встреч и отличного Вам настроения!