Пан-Пицца

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Спасибо за высокую оценку и приятные слова. В скором времени придумаем новые акции, обещаем. С нетерпением ждем новых встреч!

OwlInADenseForest. написала 2 отзыва об этом месте

В пицце волосы попались, не очень приятно есть пиццу с волосами, будьте более ответственны. А так вкусно и жалоб почти нет, но волосы это что-то

Валерия, добрый день. Спасибо огромное за Ваш отзыв. Мы искренне сожалеем о случившимся, будьте любезны, ответьте нам в ЛС. Постараемся сгладить впечатление о ситуации.

Мы живем недалеко и иногда заходим в это кафе. Нам нравится ненавязчивая музыка, которая не мешает общаться, вкусное кофе, десерты. Обслуживают быстро, поэтому можно даже мимоходом заскочить, чтобы просто перекусить. Цены умеренные, поэтому рекомендуем.

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему заведению. Всегда рады Вам и Вашим близким. Ждем снова в гости!

Часто заказываем пиццу на дом. Пицца прибывает всегда вовремя, очень горячая и очень сочная. Соотношение цены и качества справедливое. К курьерам также нет нареканий. Доводилось пробовать лапшу, маффины и буррито; сошлись на том, что пицца здесь все-таки лучшее блюдо :) пятерка за неизменный вкус и стабильное, качественное обслуживание.

Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку. До новых встреч, хорошего настроения Вам!