Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 120 м

Как быстро и вкусно накормить всю семью и родствеников, пока идёт генеральная уборка квартиры.
Нужно просто заказать пиццу.
Самая близкая пиццерия - это была именно эта. Заказываю на сайте, пишу время, в которое я зайду за пиццей. Ок. Там высвечивается на сайте, что с вами свяжется оператор. Ок, ждём, ждём, ждём,.... Сами звоним, вежливый голос извиняется и говорит, что через 5 мин заказ будет готов, можете приходить.
Уже неплохо, тк прошло максимум мин 10-15.
А далее начинается цирк с конями в воскресное утро .
За кассой стоит хамоватая женщина. Которая медленно все делает и 10 мин пыталась положить коробки с пиццами в маленький пакет, тк закончилась лента перевязать коробки. За мной стоит очередь и постепенно у них начинает расти недовольство. Потом когда пакет все-таки рвется, то находится лента для перевязки.
Акт второй : начинается поиск приборов для салатов и сбор салфеток. 15 мин мне складывали мой заказ, хотя не вижу проблемы собрать его раньше, чем я приду.
Пицца стала намного хуже, начинки во всех видах пиццы было меньше, чем обычно они делали.
Даже салаты были видимо по иному рецепту и порции как будто украли.
У меня пан пицца возле универа, и за последние 5 лет снижение качества обслуживания и вкуса еды оч сильно чувствуется.

Добрый день! Приносим свои искренние извинения за причиненные неудобства, обязательно проведем воспитательные работы с персоналом. Надеемся, что увидим Вас вновь!