Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 160 м

Пару лет назад были "завсегдатаями" данного заведения:) После университета очень часто баловали себя безумно вкусной пиццей. Но университетские годы прошли и место как-то само собой забылось. Недавно решили опять заглянуть:) Не разочаровались ни на секунду!:) Взяли пиццу Карбонара. Это что-то нереальное:) Очень вкусно! Теперь хочется пиццу брать только здесь. Тесто хрустящее, начинка идеальная... Часто пиццу заказываем в различных кафе, тут без сомнений одна из самых вкусных в городе!
Порадовал выбор размера. Очень удобно. Девочка у кассы дала шаблоны, мы выбрали нужный кружок, 10 минут и пицца у нас:) Есть свободный WiFi, что сделало ожидание совершенно не утомительным:)

Из минусов... Мало места. Народа много, а места очень не хватает! Понимаю, что возможность расшириться есть не всегда, но уже пора.)
И конечно же отсутствие доставки на Уралмаш. Очень расстроило. Давно такого не встречала. Надеюсь, что этот минус будет в скором времени исправлен. Обычно пиццу хочется вечером, когда лень готовить... И ехать в центр совсем не вариант. Жду, когда откроете доставку!!! Пока из-за этого 4* И все благодаря очень вкусной пицце:)