Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 120 м

Очень часто с молодым человеком по пути в Золотое Яблоко заходим перекусить. Были в Пан Пиццах по всем адресам, но эта для нас самая близкая и уютная: зал может и маленький, но стеснения никакого никогда и не чувствовали даже. Что мне нравится? Это быстрое и качественное обслуживание. Заказал - расплатился - принесли почти мгновенно. Может, конечно, совпадение, но ждать нам никогда не приходилось. Кассиры и официанты очень вежливые и доброжелательные. Соглашусь с некоторыми отзывами, очень демократичный ценник всегда радует глаз. Пицца здесь всегда горячая, пышная и вкусная. Одним большим кругом за 300 рублей можно наесться вдвоем.
Все, что я ЖДУ от заведений, когда прихожу, всегда нахожу здесь, поэтому и ставлю без оглядки все пять звезд и выражаю большую благодарность!

Спасибо за ваш отзыв!
Рады, что сработали профессионально и оставили вас довольными. Надеемся, что будем и дальше оставаться для вас одними из лучших.
Обязательно попробуйте и другие направления в нашем меню: японскую кухню, бурито и домашнею лапшу!
Ждем новых встреч с Вами.

• Спасибо за ваш отзыв!
    Ждем новых встреч с Вами.