Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 160 м
Черничка написала 2 отзыва об этом месте

Во-первых, почему представители отвечают на такое маленькое количество отзывов? Делаю вывод - не учитывают мнение остальных.
Во-вторых, зарекалась сюда не ходить после не очень вкусных бизнесов, но намедни захотелось пасту, все остальные заведения слишком далеко. Итак!
Паста с курицей и песто оказалась очень вкусной, хоть цены и разнятся с сайтом, все равно не очень большие.
Смуззи с черничкой был так же прекрасен.
Лимонад - обычный лимонад.
Круг пиццы гавайской - действительно вкусно, хотя и можно посоветовать поварам не класть большие куски ананаса целиком, а разрезать их потоньше и распределить равномерней.

Итог: по одной звезде за каждое из блюд + звезда за скорость.

• Спасибо за оставленный отзыв! Нам очень жаль, что не смогли заработать от Вас еще одну звездочку. Но поверьте, мы будем стараться. Обязательно пересмотрим пиццу Гавайи. Цены с сайтом скорее всего разнятся, потому что там есть выбор самовывоз или доставка. При нажатии на кнопку самовывоз, цена уменьшается. По поводу отзывов, мы читали и учитывали их в работе. Просто модератор нашей страницы был в отпуске. Будем рады исправиться для вас! Ждем с нетерпением в гости!

• За оперативный ответ поставлю еще звездочку! На гавайской действительно здорово будет, если будут не кусочки, а равномерный слой ананаса)))