Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 160 м
AnnaSeregovna написала 7 отзывов об этом месте

А я сегодня по пути на работу решила взять себе маленькую пиццу! Это супер-предложение, всего за 99руб круг 18см.

Но больше всего меня поразило и обрадовало, что в меню я увидела некоторые позиции из моего любимого "Соль Фасоль", что на Восточной! Пока ждала пиццу, пила вкусный коктейль, чуть не купила любимый брауни, но удержалась :D

Я видела на...

Я видела на столе в Соли Фасоли информацию о Пан Пицце и доставке, но подумала на тот момент, что заведения просто дружат, а все оказалось круче :)

Анна здравствуйте! Нам очень приятно, что такой активный "флампер" фанат наших заведений! И да, действительно, всё намного круче, чем кажется))). Всегда рады Вам в наших заведениях! Ждем скорой встречи!