Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 120 м

Эта пиццерия открылась очень давно, на месте популярного ранее бистро "У ДИМЫ" и называлась она "Мастер пицца".
Могу сказать, что тут одна из самых вкусных пицц в городе. Обстановка тут далека от ресторанной, скорее простое кафе, но качество пиццы всегда было на высоте, особенно раньше, когда и альтернатив в городе особо не было. Видно, что владельцы не хотят терять аудиторию, расширяют меню, меняют интерьер. И перекусить туда можно зайти и сейчас.

В целом могу рекомендовать это место, но сейчас в моих глазах блеск его померк, а вот лет 15 назад, когда огромная баварская пицца стоила 50 рублей и деревья были большими это было безальтернативно самое лучшее место в городе для школьников 9-10 класса)

• Дмитрий, мы очень благодарны, что оставили только приятные воспоминания у Вас! Обязательно приходите в гости, уверены, что найдете любимое блюдо из нашего постоянно обновляющегося меню!

• Дима!

А я так люблю их куриный бульон с яйцом, зеленью и гренками )))
    И, кстати, должна сказать, что бываю у них периодически, стараюсь пробовать разные вкусняшки и не помню, чтобы какое-то из блюд мне не понравилось.
    И по-прежнему считаю, что пицца - одна из лучших в городе!

А ценник вообще не может не радовать глаз =)

P.S. пока писала комментарий, проголодалась... пожалуй, загляну к ним =)

• Саша, сошлись во мнениях!