Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 120 м

Место отличное крайне бюджетно зависнуть с коллективом после работы, или сходить на студенческое свидание. Или как я люблю, заехать летом на велике на летнюю веранду -перекусить. Конечно не ресторан и даже не самое приличное кафе, но и ценник соответствующий. Брать пиццу на вынос - самое милое дело, годы идут, а вкус не портится. Единственная печаль, почему-то исчезла из меню пицца "По-Нью-Орлеански" с грибами, любила её безмерно.
Кроме пиццы ничего посоветовать не могу, пару раз пробовала, не особенно понравилось.
В самом кафе зал приличный, туалет часто грязный, но это еще из-за того, что туда можно беспрепятственно проникнуть с улицы.
За богатую историю и все еще вкусную пиццу поставлю пять!

Спасибо Вам за отзыв и за теплые слова о нашей работе!)))
Нам очень приятно, ведь когда гости уходят от нас счастливыми и довольными, мы понимаем, что работаем не зря. Нам очень жаль, что Вашей любимой пиццы в нашем меню уже нет, но мы советуем Вам попробовать новинку пиццу "Альфредо", многие гости её очень любят, там тоже присутствуют грибы, возможна Вы оцените её по достоинству! Ждем Вас в гости!

• Спасибо Вам за отзыв и за теплые слова о нашей работе!)))