Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 160 м

Справедливости ради, до сего момента я был доволен этой закусочной. Вкусная еда, отличные цены, приятная атмосфера. Но вчера (16.12.2015 г.), по "рабочим" причинам я голодал целый день, не съел ни крошки, а когда освободился, вместе со своей девушкой направился в Пан-Пиццу, предвосхищая долгожданный ужин. Заказали роллы (сет № 4) и чай, оплатили заказ, нам сообщили, что заказ будет готов в течении 15 минут. Сели за столик. Сидим. Сидим. Наблюдаем, как приходят новые посетители, как им приносят их заказы... 15 минут... 20 минут...25 минут.... 30 минут.... наблюдаем, как те, кто пришли на 20 минут позднее нашего, уплетают свою еду... я чувствую, как приближается обморочное состояние от голодного истощения... Полчаса - это край. Пришлось забрать свои деньги за заказ и уйти из этого места, чтобы никогда в жизни больше не возвращаться. Ни за что на свете! За полчаса нам даже чай не принесли! Сидеть с жуткой голодухи и наблюдать, как остальные едят в течении получаса.. просто охренеть! Пан-Пицца на Белинского

Добрый день! Нам искренне жаль, что разочаровали Вас в тот вечер, в ситуации разобрались, Отписались Вам в личку. Спасибо большое за отзыв.