Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 160 м

В свое время один человек рассказывал, как в детстве любил это местечко. С ним мы уже общение не поддерживаем, но воспоминание осталось.

Плюс: Не предлагают кусочки. Есть пицца на 18 см. То есть одна пицца готовится и тут же подается клиенту. От баллы взяла пиццу дня и была приятно удивлена. Ингредиенты-овощи-не так уж дёшевы ныне, а повара расщедрились. Это приятно. Очень вкусно.

Плюс: Очень...нет. ОЧЕНЬ уютно. В моем вкусе.

Фифти-фифти: Цены, конечно, не для нищебродов вроде я) но раз в жизни...ну да зато пиво за 68 рублей отхватила, кхм. Но это на любителя)))

Минус, лично для меня и к кафе не имеющий отношения: Чертов орущий ребенок, господи, да какого же...

Суть: Не зря зашла. Очень понравилось. Только одной тут...одиноко как-то. Сходим вместе?)

P.s. Фото стены, в которую я смотрю, и в целом довольное сэлфи вашего покорного слуги х)

Айрин, спасибо за отзыв и за высокую оценку нашему заведению! Обязательно ждем Вас снова в гости и надеемся уже с близкими для Вас людьми! С наступающими праздниками!