Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 160 м

Обожаю Пан-пиццу! Одно из самых приятных, вкусных и доступных заведений! Советую всем! В меню огромный выбор, все, что пробовала - на отлично. Бизнес-ланч немного скучноват, но может он только меня на фоне всех ваших вкусностей не привлек. И очень-очень большая просьба!!!! Включите в зону доставки - Юго-западный район (особенно ТРЦ КИТ)!!! Ограничения по доставке меня убили!

• Здравствуйте, Лилия! Мы тоже очень любим своих гостей, уверяем Вас, что и пан-обеды у нас очень вкусные и есть из чего выбрать! Доставку мы стараемся расширять, обязательно обсудим Юго-Запад города. Ждем Вас в гости, огромное спасибо за отзыв!

• Большое спасибо, что расширили границу доставки! =) Крайне рада! Единственное, что я совсем случайно узнала об этом. А другие возможно так и не подозревают о таком положительном изменении =)