Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 160 м

Была здесь лет 5 назад, сегодня вечером решила снова заглянуть сюда вместе с семьёй. Интерьер, по-моему, совсем не изменился за это время. Кассир все так же неулыбчив и неприветлив, возможно, девочка просто устала. Мужская часть заказала пиццу, девочки заказали десерты (после Макдака они совсем не хотели есть), я, как самая голодная, заказала пасту и десерт. Две пиццы вполне хватило, чтобы накормить двух проглотов, которых обычно проще пристрелить, чем прокормить. Пицца выглядела аппетитно, хотя сама я её не попробовала. Изначально, я хотела пасту с курицей, но, как назло, курица на мне закончилась, потому пришлось ткнуть в первую попавшуюся. Паста была сильно переварена, хотя соус и начинки было достаточно. Мой десерт был яблочный крисп - ну очень на любителя, сочетание этого яблочного варева, очень жесткой крошки печенья и растаявшего мороженого было не совсем сочетаемым. Блюда приносили по мере готовки, чай почему то дали самым последним. В целом, за такие деньги сойдёт.
Зал грязный, людей вроде немного, но пол - тихий ужас. Я могу оправдать грязь, которую посетители нанесли с улицы, но валяющаяся на полу еда это как то не круто совсем.

Мария, спасибо Вам за оставленный отзыв, обязательно обратим внимания на Ваши замечания. Будьте любезны, ответьте в какой день Вы были у нас в гостях, чтобы установить детали по уборке зала.