Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 160 м

Прекрасно!

Мои предубеждения к этой пиццерии уничтожены.

Прекрасно!

Мои предубеждения к этой пиццерии уничтожены.

Оформляя заказ на сайте, я собиралась только критиковать – не везут в мой район, почему информации под товарами мало (мне все не хватало развернутого состава), почему нет нормальной стоянки, почему нет роллов «Тортилья» в выбранном филиале и я узнаю об этом только после оформления заказа, почему, почему, почему!

Забирала самовывозом в удобное мне время. В заказ входила маленькая пицца «Альфредо» на традиционном тесте и молочный банановый коктейль. Вид пиццы меня действительно смутил – накиданные ингредиенты, чересчур румяный бок. Но какая же она оказалась вкусная! Даже холодная! Даже после микроволновки и на следующий день! Удобно, что пиццу можно выбрать в трех размерах и двух видах теста (не придется метаться между американской и итальянской версией подачей пиццы и несколькими заведениями). И да, теста в традиционном варианте много, но и оно такое же вкусное. А начинки оказалось в самый раз. И это не мой голод, все так и есть.

Молочный коктейль разочаровал лишь тем, что быстро закончился. Очень похож на простой, домашний вариант. Не приторно-сладкий, даже освежающий. Мне понравился.

Цены здесь привлекательные – 90 р. за коктейль, 225 р. за 400г. пиццы. Да и выбор аппетитной еды большой. Кроме пиццы, роллов и коктейлей, можно выбрать супы, салаты, десерты, пасту, лапшу и даже бурито с кесадийей.

Заказы принимают своевременно, сразу перезванивая. И прочее общение с персоналом прошло на доброй волне.

Спасибо за прекрасную пиццу!

(и спасибо Фрау за настойчивую рекомендацию;)