Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 160 м

Бывает забегаем сюда с друзьями для посиделок) здесь всегда много народа и удобные места трудно найти. Для большой компагии мы даже как то соединяли три стола.

Обычно заказываю молочный банановый коктейль. Раньше, мне кажется, он был вкуснее) Потом как-то раз брала жаренную картошку с грибам, было вкусно, много грибов, как я люблю)..но оно отличалось от картинки в меню( В меню фотография настоящей жаренной картошки с грибами, а у меня была варенная жаренная картошка с грибами. Фото картошки взяла на сайте (в меню вроде другая картинка), ну и сфоткала то, что мне принесли.

Да, по поводу туалета..какой был 10 лет назад, такой и остался, заметно, что ремонта там давно не было.

Спасибо огромное за оставленный отзыв. В ближайшее время, уборная комната будет реставрирована. С технологическим процессом приготовления блюда разберемся обязательно. Ждем Вас снова в гости!