Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 160 м
AnnaSeregovna написала 7 отзывов об этом месте

Ребята, я, конечно, понимаю, что Вы не ресторан, но минимальный сервис и чистота в заведении общепита должны быть! На протяжении последних двух месяцев заходила позавтракать раз в несколько дней и каждый раз обнаруживала крошки на стуле. Сегодня в очередной раз собиралась просто поменять стул на другой, но и другой оказался в крошках. Подняла глаза на сотрудницу, которая сидит в закутке за баром, а она спит! Я специально громко поставила стул на пол, чтобы она проснулась. Спросила, почему все время грязно и сделала замечание, что надо работать вместо того, чтобы спать. Девушка пробурчала что-то про то, что так и было с утра и удалилась. Далее сотрудник Кирилл взял мокрую тряпку и демонстративно стал вытирать все стулья вокруг меня и специально ими гремел. Процедура была показательной потому, что во второй зал он со своей благородной миссией не прошёл.
Я привыкла к Вашей кухне, без ума от сырного супа и пицц, но завтракать с сегодняшнего дня больше не намерена.

• Анна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, нам действительно важно получать обратную связь. Мы приносим Вам извинения за ситуацию и обещаем в кратчайшие сроки решить проблему. Мы Вам очень благодарны за Вашу лояльность и любовь к нашим заведением, будем стараться не утратить Ваше доверие к нам в дальнейшем!