Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 160 м

Обожаю Пан-Пиццу! Но по этому адресу была впервые. Зашли сюда как-то теплым пятничных вечером. Были открыты летние веранды, и мы конечно же выбрали посиделки на улице. Не смутила даже шумная Малышева. Единственное уж больно неудобные там столики и стулья, они в буквальном смысле неподвижные. Все так близко друг к другу стоит, тяжело отодвигать стулья, точнее просто некуда. Может их как-нибудь переставить или заменить?
Заказывали пиццу дня, буритто с курицей и грибами, смузи из киви и банана и молочный коктейль двойной шоколад и банан. Неоднократно пробовала буритто буквально с первых дней его появления, нежный, насыщенный вкус. Возможно не хватает немного остроты, чесночка(просто я любитель такого сочетания)))

Анастасия, спасибо огромное за отзыв и высокую оценку нашему заведению! Обязательно учтем Ваши советы! Ждем снова в гости!