Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 120 м

Мне очень нравится эта пиццерия, и странно что нет огромной сети, а всего два заведения.
Выбор пиццы огромный на любой вкус. Я ходила сюда маленькая, теперь вожу своего сына.А теперь расскажу о конкретном посещении в прошлые выходные.
С ребенком поехали за новым великом, решили отпраздновать покупку в Пан-пицце. На улице в воскресенье погода была не особо теплой, поэтому персонал заведения летнее кафе не открывал но, так как мы не покупали "замочек" для велосипеда то, попросили протереть столы на улице, будем кушать там. Официант быстро протер все столы, не только тот, за который мы сели, поднял нам "козырек" и мы спокойно стали ждать наш заказ. Пиццу готовят быстро, 10-15 минут. Для меня это быстро потому что это не фридей где моя пицца какое то время пролежала на полочке. Готовят персонально для меня.
Брали сырный суп, грибной суп, пасту карбонара и 2 пиццы, одна какая то мясная(не помню название, сын заказывал) и 4сыра.
к супам подают сухарики, безумно вкусные. Сырный вообще божественен. Грибной хорош, но для меня немного пресноват, не хватало соли, это особенности продукта а не приготовления, тем более что соль доступна у девочек.
Пиццы горячие,румяные и начинки много, ан пицце 4сыра маловато было "голубого" сыра но за такую цену это не ощущается .
Паста хороша!! честно, давно я такую пасту не ела. Конечно, не ресторанный формат, но соуса много, сама паста не переварена, добавок достаточно!!!
Считаю пан-пиццу хорошим и достойным местом для вкусно покушать в обед.
п.с. моя самая любимая пицца с детства тут это деревенская. Какая-то странная ностальгия просыпается когда я вспоминаю себя мелкую и как я удивилась наличию в пицце кукурузы.

• Этих заведений в нашем городе три )

• Спасибо Вам за похвальные слова в адрес нашего заведения! Действительно, все блюда кроме салатов и частично десертов мы делаем только под заказ. Так же мы очень стараемся не менять рецептур и храним наши рецепты немного корректируя их по просьбе наших любимых гостей. Пан-пицц у нас теперь уже 4, в скором времени появится еще одна. Ждем новых встреч с Вами!