Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 160 м

Десятилетний юбилей окончания колледжа решили отметить здесь, так как погода особо не радовала. В общем и целом впечатление хорошее, но не на отлично... Больше конечно компания скрасила и сгладила углы.

В общем по порядку:

В общем по порядку:

Цезарь заправке майонезом, заготовлен заранее что уже не очень хорошо, сухарики там как из пакета, но качество как раз за цену чуть больше 100 рублей (не помню точно))))

Паста с ветчиной и грибами,все перечисленное присутствует, правда ветчины пару кусочков, грибов чуть больше, но опять же повторюсь-качество соответствует цене...

Мохито содержит мало мяты(хотя сезон зелени идёт уже во всю, вроде не дефицит), лёд огромными кусками и очень горький коктейль выходит, пришлось долго ждать, чтоб лёд подтаял и разбавил вкус.

Порадовала меня отличная пицца классическая Карбонара))) тонкое тесто, много начинки, сочная и одновременно хрустящая, просто класс!!! Ну, и чай с чабрецом тоже вкусный, но его очень трудно испортить)))

Обслуживание хромает, молодой человек-кассир-официант путается(друг заказал кофе и попросил если можно добавить шоколад жидкий, а он отбил ему кофе и молочный шоколадный коктейль, а так как друг заказывал много, то не обратил внимание на сумму чека, а когда принесли, был очень удивлён, что это ему))) Два кассира ведут между собой беседу, пока народ стоит в очереди и ждёт что примут заказ, что не очень радует гостей, особенно если они пришли с маленькими детьми(как было и у нас).

Написала много, надеюсь поможет кому-то )))

Думаю за пиццей мы ещё заглянем, а над остальным меню вам ещё нужно поработать.

• Алла, здравствуйте! Большое спасибо за объективный отзыв и приятные слова в адрес нашего заведения. По замечаниям мы будем проводить тщательную проверку и проведем обучение с персоналом! Ждем Вас снова в гости!