Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 160 м

Всем любителям пиццы сюда! И вариантооов много разных, и начинки вкусные, и два вида теста (традиционное и тонкое), в общем, здесь есть все. Для меня с детства самый большой плюс, так это то, что тут есть сладкая пицца! Да-да, любимая сладкая пицца. А ещё всякие вкусные напитки 😋

Интерьер очень приятный, можно и посидеть в кафе за вкусной пиццей и...

Интерьер очень приятный, можно и посидеть в кафе за вкусной пиццей и чаем, а можно взять с собой пару кругов. А если совсем не охото выходить из дома, можно заказать доставку.

Еще один из немаловажных плюсов, это размеры пиццы. Любую пиццу можно заказать в одном из 4х (если мне не изменяет память) размерах. Так что можно смело заказывать по несколько мини-пицц с разными вкусами, чтобы все попробовать :)

Цены не кусаются, и вкус только радует, спасибо, Пан Пицца 🍕

Рекомендую.

Анна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и забавные фотографии в стенах нашего заведения. Очень рады, что смогли порадовать Вас! До новых встреч!