Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 160 м

Заскочили в будний день вечером с мужем после работы, часов 8-9, хотели сначала взять с собой, но пока ждали изрядно проголодались.Пиццу взяли с собой, а там перекусили супом и хлебными палочками.И мой любимый коктейль 🍸. Что по факту:
-Принесли заказ довольно быстро (минут 15);
-Суп со шпинатом был, как-будто на воде, а не на сливках.Может не жирное молоко.Обычно такое сливочное послевкусие есть.Тут я не почувствовала.Зато сухарики 👌
-Сырные палочки были вкусные, с чесночком;
-Пина колада была ,как-бы сказать, с таким количеством алкоголя😁 я такую еще не пила😂 сока практически не чувствовалось. Напиток готовился дольше супа, что удивило.Но не критично.
- пиццы альфоедо и 4 сыра меня порадовали😊 альфоедо было с нежным сливочным соусом.Четыре сыоа как всегда-вкусно.
-Но больше всего понравился рап с цезарем (не помню как точно называется, но начинка была такой),вот он просто таял ао рту 😋

Обидно только за суп и напиток 😞 Почему-то пан пицца на Восточке нам нравится больше.

Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно, что почти все понравилось. По работаем над исправлением ошибок. Ждем новых встреч с Вами и Вашими близкими!