Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 160 м

Зашли буквально на полчасика перекусить — задержались на несколько часов.

Зашли буквально на полчасика перекусить — задержались на несколько часов.
Первое, что абсолютно сбило весь позитивный настрой — кассир. Не могу сказать, что с нами грубо разговаривали, но девушка говорила довольно резко, что отнюдь не ахти. В итоге, сделали заказ (две пиццы с собой, безалкогольный мохито, фирменные хлебцы с халапеньо и беконом, чай и тирамису), нам дали чашки, две салфетки и столовые приборы... и без нашего указания принесли только мохито и пиццу. Пришлось специально просить официантов принести чай (принесли вместе с хлебцами) и тирамису. Когда попросили тирамису, девушка вообще не поняла, о чём мы. Явно минус, не так ли?
О качестве еды. Чай, безусловно, хороший, но есть два пунктика: а) неплохо было бы сделать его чуть-чуть покрепче, а то совсем вода водой и б) чайника хватило только на три чашки, очень мало.
Хлебцы тоже понравились, ничего не можем сказать.
Но вот мохито произвёл не лучшее впечатление. Просто «Спрайт», в который бросили мяту и лайм. Опытный глаз сразу видит, что не по «традиционному» рецепту. Вкус: «Спрайт» он и есть «Спрайт».
Многострадальный тирамису — вообще не тирамису. Из оригинального рецепта в нём только бисквит. Было очень вкусно, но это абсолютно другой десерт.
О помещении. Типичный ресторанчик при вокзале. Очень тесно: стоит выдвинуть стул, и ты уже перегораживаешь проход. Те же стулья — дешевый закос под бархат. Но вся обстановка возвращает прошлый век, приятно тоже.
В общем, впечатление не самое хорошее, особенно учитывая, что мы прождали часа два минимум свои заказы. Развивайтесь, вам есть к чему стремиться.

Благодарим за отзыв, будем работать над собой!

• Добрый день. Приносим Вам свои извинения за длительное ожидание заказа. Просим посодействовать и сообщить, когда вы у нас были. Чтобы мы провели полноценную работу над ошибками.
    Благодарим за отзыв, будем работать над собой!