Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 170 м

Сегодня вынуждено зашла на обед в это заведение.. Ох, друзья говорили, что у них есть бездрожжевая пицца, а мне сказали нет и не будет. Ну ладно, заказала обычную... Это вовсе не пицца с господа. Это раздутое бесвкусное тесто с ошметками лука, перца и помидоров. Дали какой то непонятный соус, чтоб хоть как то видимо скрасить эту фигню. Мало того, от такого "обеда" у меня до сих пор, а уже 23:00 на дворе, болит желудок. Отраву какую то подсовываете! и ещё раз повторю - пиццы в этом заведении НЕТ. То, что вы кашеварите - это полная ЛАЖА!! Дорогие горожане! Поберегите здоровье, никогда, ни ког да даже не заглядывайте туда. И сервис у них на грани грубости. Фу, видимо настолько мало платите своим офицантам, что они так с клиентами общаются. Если желудок до завтра не поправится, я на вас в суд подам, чек я сохранила.

• Наталья, спасибо Вам за оставленный отзыв. Надеемся, что Ваше здоровье восстановилась. Нам искренне жаль, что такое произошло. Будьте любезны, ответьте нам в ЛС, будем разбираться с ситуацией, без Вашей помощи это не получится.