Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 160 м
mari_unico написала 2 отзыва об этом месте

Очень-очень разочарована. Этот отзыв - крик души.
А ведь я уже писала отзыв о данном филиале, и оф. представитель заверила меня, что будет проведена работа в персоналом. Но толку просто НОЛЬ.

Очень-очень разочарована. Этот отзыв - крик души.
А теперь сама душещипательная история. Решили вечером посмотреть фильмы с друзьями и поесть вкусной пиццы. Ни у кого вопросов о том, где эту самую пиццу брать не было - естественно ПАН ПИЦЦА.
Я как обычно позвонила в этот филиал, сделала заказ, уточнила время к которому пиццы должны приготовить, и еще раз уточнила адрес филиала - "Малышева 108".
За пиццами должен был заехать друг. Наступает время ИКС, звонок от друга "Они говорят, что у них нет нашего заказа, что делать?"
Резонный вопрос - Почему нет? и что они с ним сделали?
Сотрудницы филиала пытались уверить друга в том, что я делала заказ на Малышева 21 (или 23?) и у них нашего заказа ну никак быть не может. После такого нахальства со стороны персонала я попросила позвать к телефону данного сотрудника.
Девушка начала мямлить что-то про другой адрес, что у них нет заказа и они первый раз слышат о наших пиццах. Я ей очень доходчиво объяснила, что звонок был совершен на номер телефона их филиала, был уточнен адрес филиала, состав заказа и время, и что если они сию секунду не найдут наш заказ, я буду писать жалобу их начальству с подробностями нашего с ней разговора. И знаете что? Наш заказ тут же нашелся! Спросили еще раз номер телефона с которого я делала заказ - и вуаля, через 2 минуты друг вышел с кучей пицц.
Настроение было немного испорчено, не люблю я ругаться..
Но сюрпризы на этом не закончились. Когда я открыла коробку с верхней пиццей, была немного шокирована и пыталась понять, что же это такое?) Оказывается теперь так выглядит любимая мною пицца "4 сыра" - она потеряла свой шарм.. Теперь это просто кусок теста с сыром и горсткой орехов. На сайте информация о составе изменена, но когда ты эту пиццу заказываешь через раз на протяжении 4х лет, не будешь ведь каждый раз читать состав. Стоило все таки где-нибудь на сайте это уточнить.
Пицца "пан чикен" была ужасной - я такой сухой курицы давно не ела. И тесто как будто не испеклось до конца.
Обслуживание просто на нуле. Пиццы испортились. Если раньше я могла простить огрехи в обслуживании в замен на вкуснейшую пиццу, то теперь увы. Пан Пицца благодаря своим сотрудникам потеряла в нашем лице постоянного клиента.
Будем искать замену.

• Даже не верится... Выглядит очень печально(
    Мы всегда столуемся в филиале на Белинского, ттт - ни единого огреха, не дай бог подобное мне увидеть.

• Не знаю, как в других филиалах, но этот испортился окончательно. из всех купленных пицц Гавайская была самая съедобная, но опять же минус - ананасы. Они были порезаны ломтями 2 на 3 см и разбросаны в хаотичном порядке.. 7 штук, я посчитала. Почему нельзя их порезать на более маленькие кусочки и охватить бОльшую площадь пиццы.. Вкуснее ведь будет. Одно расстройство.

• первый раз вижу такую пиццу) даже замороженная за 30 рублей и то лучше выглядит..

• Я ожидала совершенно другой наружности пиццы, да и вкуса тоже. 30 рублей, конечно, утрировано, но своих денег этот кусок теста с сыром не стоит определенно.

• Я полностью к Вам присоединяюсь. Раньше здесь готовили превосходную пиццу, но сейчас это просто ужас.

• Пиццу, ту, что с ананасами, ел в единственное посещению мною их заведения на Малышева, 21 - скорбный случай в моём опыте - вспоминал затем это заведение до позднего вечера

• У меня, к счастью, такого в этом заведении ни разу не было.

• Доброго времени суток! Просим прощения за длительное ожидание ответа на Ваш отзыв. Работали над ошибками, чтобы не бросаться словами на ветер. Начнем с пиццы "4 сыра" - рады сообщить Вам что мы вернули старую рецептуру, которая придавала нашей пицце оригинальность и неповторимость вкуса. По приготовлению теста, также изменили технологию. По качеству обслуживания в данное заведение направлен специалист по сервису, который провел тренинг и контролирует работу персонала еженедельно. Огромное спасибо Вам за отзыв, который помог нам стать лучше! Будем с нетерпением ждать Вас в гости!