Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 120 м

Замечательное заведение. Вот только одна и та же пицца в разные дни может быть на вкус совершенно разной((( Последний раз тесто горчило. До этого просто не пропекли... Такое ощущение, что от повара зависит. Кассиры всегда вежливые и общительные.

• Дорогой гость! Мы очень Вам благодарны за отзыв! Только так мы можем понять в каком направление нам двигаться, чтобы нас продолжали любить и радовать своим посещением наши гости! Каждый из нас наверняка знает, что тесто -это живой продукт и очень сложно угадать как оно себя поведет при высокой температуре, возможно именно по этой причине вкус теста был для разный, но мы обязательно пересмотрим технологию приготовления теста и вновь порадуем Вас самой вкусной пиццей города!