Пан-Пицца

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Блин сделайте что нить с очередью, пришёл в 13:10, стою уже 12 минут и очередь продвинулась на 2 человека. Ведь 1 час скоро можно будет не успеть покушать (

Леонид, добрый день. Мы делаем всё возможное для увеличения скорости выдачи заказов, но иногда не всё зависит от нас. На данный момент анализируем, что помешало скорости 17 ноября. Отпишемся после изучения ситуации. Спасибо за сигнал.

Леонид Кобяшев написал 2 отзыва об этом месте

Павел, добрый день. Спасибо большое за сигнал, Ваши замечания устранены. Извините нас за доставленные неудобства. До новых встреч!

Вчера вечером сходили с парнем,атмосфера красивое обслуживание быстрая, все так вкусно было , поварам одельнное спасибо .))))))

спасибо большое за отзыв. Обязательно передадим слова благодарности поварам. Ждем Вас снова в гости.

Добрый день. Простите за длительное ожидание ответа. Мы провели расследование по Вашим замечанием и приняли меры по их исправлению. Что касаемо креветок, на пиццу 20 см Дары Моря, кладется ровно 20 г, что соответствует 4 шт. креветок. По другим замечаниям уже все решили. Благодарим Вас за отзыв и сигнал. Ждем новых встреч!