Пан-Пицца

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Евгений, здравствуйте. Действительно, данная ситуация имела место быть. Но уверяем Вас, это форс-мажор и далее такого не повторится. С персонал проведена беседа по факту. Спасибо за сигнал. Приносим свои искренние извинения. Ждем Вас снова в гости!

Очень и очень неплохо! Стабильно одинаковая пицца, вкусная и с тянущимся сыром)) доставкой пользовалась впервые за долгое время и меня вполне все устроило. Обещали привезти за 1,5 ч, по факту время доставки заняло меньше часа. Все вкусно, маленькая сестра довольна, а для меня это главное!

Благодарим за за отзыв! Очень рады, что смогли приятно удивить Вас нашими блюдами и службой доставки. До новых встреч и заказов!

mda написала 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Спасибо, что написали отзыв и возможность откорректировать работу персонала в заведении. Мы провели проверку и исправили ситуацию. Надеемся, что Вы это оцените. Просим прощения за доставленные неудобства.

Алена, здравствуйте. Благодарим за сигнал. Начинаем внутреннею проверку по факту замечаний. Отпишемся об результатах. Просим прощения нас за доставленные неудобства.

Прихожу все на бизнес ланч, все гда очень вкусно и прекрасно, всегда очередь это показетель что очень вкусно готовят) Один раз было мясо пересалено, думаю можно простить 1 раз повару)

Леонид, добрый день. Спасибо большое за отзыв и лояльность к нашему заведению. Приносим Вам свои извинения за мясо. Далее такого не повторится. До новых встреч!