Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Белинского, 71 — 1 этаж
  • Геологическая 1000 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 200 м

За те пять лет, что я здесь не бывала, Пан Пицца преобразилась в лучшую сторону : интерьер, меню, обслуживание, качество блюд - все преобразилось.
Нужно было перекантоваться пол часа, пока в подвале этого дома реабилитировался велосипед сына - т.е. быстро, недорого и сытно перекусить и набраться сил для дальнейших спортивных свершений. Нам это удалось)
Был заказан сырный суп и роллы с лососем и креветкой, напиток-мохито безалкогольный.
К слову, впервые покупаю мохито с таким насыщенным лаймовым вкусом и минимумом льда всего за 100р.!
К сырному супу прилагалась мисочка с сухариками - обычными домашними из белого хлебушка. Сын сточил половину еще до появления супа) Приятно, что заведение по умолчанию дополняет суп сухариками.
Сам суп вкусный, в меру густой с легким ароматом копченостей - то, что надо.
Роллы хороши, имбирь и васаби в достатке.
Не смогла не отметить дизайн и чистоту уборных - при том, что Пан Пицца позициониукет себя как закусочная, некоторым ресторанам в пору с них пример брать!
Молодцы, порадовали!

Добрый день, дорогой гость! Мы рады, что Вы снова к нам вернулись! Будем с нетерпением ждать новых встреч с Вами! Спасибо за столько приятный отзыв и высокую оценку!