Пан-Пицца

• Белинского, 71 — 1 этаж
  • Геологическая 1000 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 200 м
oxra63 написала 2 отзыва об этом месте

Периодически заходим сюда на пиццу, именно этот филиал радует нас неизменно.
Заказали большую пиццу на традиционном тесте, и пару коктейлей. Принесли. Мне сразу показалось, что пицца не большая, а средняя... и на тонком тесте. Но мы были так увлечены разговором, что не заметили, как она закончилась)
Сидим, допиваем коктейли, внезапно нам ставят на стол ещё одну пиццу. Большую. На традиционном тесте)))) В общем то самое, что мы изначально заказывали. Я говорю - "Так мы уже съели пиццу!". Немая сцена))) Сотрудники засуетились, забегали.
К нам подошла женщина, извинилась за их ошибку (да, нам действительно принесли среднюю пиццу изначально), и предложила нам в качестве компенсации либо такую же пиццу, либо пару коктейлей. Выбрали пиццу, забрали с собой, накормили домашних))
Вот такая клиентоориентированность, так держать! Не сомневаюсь, что во многих заведениях просто бы замяли этот вопрос. Очень приятно, спасибо! Рекомендую.

Спасибо огромное Вам! Для нас такое обслуживание, это норма! Обязательно передадим слова похвалы своим сотрудникам зала! Будем рады видеть Вас снова и снова!