Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Белинского, 71 — 1 этаж
  • Геологическая 1000 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 200 м

Я очень люблю Пан-Пиццу, для меня всегда это было заведение на 5+, но вчера я в нем немного разочаровалась. Пришли туда семьей, заказали много всего, 2 пиццы, сырные палочки, Цезарь с креветками, молочные коктейль и большинство из нас заказали кофе. Цезарь и коктейль принесли сразу, этот салат я заказываю здесь всегда и не было ни разу, чтоб я в нем разочаровалась, всегда очень вкусно, я даже на дом его заказывала, вчера же мне дали отвратительнейший салат, заправки мало, её почти не было, сухарики не сухарики, а просто куски хлеба, листья салата испорчены. Далее принесли сырные палочки и пиццу, к этому претензий нет, все вкусно как всегда, но пиццу то принесли, а кофе нет... Неужели пицца сготовилась быстрее, чем какой то там капучино... В итоге мы её съели, это прошло еще минут 30, а кофе так и не несли, в итоге мы уже возмутились и из разговора официантов поняли, что они просто забыли, в итоге принесли они нам этот кофе еще минут через 15 только. Никогда у них такого не было, что стало с этим заведением. Далее была очень веселая картина, в кафе вошел дедушка, выглядел он очень неопрятно, в грязной одежде, но он был абсолютно трезв и вежлив, объяснил девушке администратору, что он просто хочет покушать и попить чаю, даже деньги ей показал, на что она сказала ему, чтоб он шел отсюда в соседнее заведение, тут мы уже не выдержали, муж у меня подошел вместе в этим дедушкой на кассу и они спокойно сделали заказ, нам они почему то отказать не сумели. Что же это за заведение, где о людях судят только по внешнему виду... Так как это был разовый случай, то поставлю 4, все таки раньше здесь всегда было хорошо.

Доброго времени суток, Анастасия! Мы разобрали с персоналом все ситуации и искренне приносим свои извинения Вам. Уверены, что это единичный случай и мы обязательно исправимся!!!