Пан-Пицца

• Белинского, 71 — 1 этаж
  • Геологическая 1000 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 200 м
mda написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня мы ударили по пицце)) здесь достаточно неплохой выбор, много видов пиццы, есть супы, горячее, салаты, десерты. Пицца нескольких диаметров: 18, 23, 30 и 35 см. Очень удобно для посетителей, которые пришли пообедать в одиночестве: не придется себе отказывать в пицце, можно взять самую маленькую. Заказ делается на кассе, меню можно посмотреть там же. Так как сегодня замечательная погода, мы заняли столик на веранде. Попробовали пиццу "Альфредо", шоколадную панакоту и облепиховый чай. Про пиццу скажу сразу - вкуснотища, много начинки, сыра, нам очень понравилась, раньше были в этом кафе, но пиццу не пробовали, это наш первый опыт поедания пиццы здесь)) панакота тоже очень понравилась, сверху полита шоколадным соусом и украшена измельченными орешками, по вкусу все вместе напоминает сникерс :) А вот облепиховый чай нас очень огорчил. Один стакан - 89 руб., ожидали вкуснейшего чая, по факту кислятина, которую невозможно пить, расстроились, своих денег явно не стоит. Также нам не подали тарелочки к пицце, пришлось есть вдвоем с общей. Но ради пиццы зайдем сюда еще! 🍕

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. С чаем обязательно решим проблему! Очень ждем новых встреч с Вами!