Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Белинского, 71 — 1 этаж
  • Геологическая 1000 м

Не удалось воспользоваться услугами заведения. Персонал слишком занят обслуживанием клиентов. На новых клиентов времени не осталось. Официант парень на нас не реогировал. Обычно в заведениях минимум здороваются,когда встречают людей.

Расположились за столиком подождали не подходят. Ждем ,думаем вдруг самообслуживание,спросить у официанта. За соседнем столиком 2 раз мужик недавольно требует чай. Моя пара зовет официанта, а он убегает. Потом девушка пробежала, ей с соседнего столика тот же мужик кричит про чай,а мы без успешно пытаемся обратить на себя внимание.
До "вкусных" явств дело не дошло.
Решили покинуть это кафе. Из всех завидений общепита Екатеринбурга и Омска ,с поправкой что в городе был неделю . Ставлю впервые самую низкую оценку .

• Нам очень жаль, что Вы так и не смогли оценить наши вкусные блюда и напитки. Действительно, заказы в нашем кафе осуществляются через кассу, официанты выносят заказ и собирают посуду со столов.
    Пожалуйста, примите наши искренние извинения за ненадлежащее поведение официантов и неоправданные ожидания. Мы обязательно во всём разберемся.
    В любом случае, благодарим Вас за то, что нашли время поделиться с нами своим отзывом.
    Будем очень благодарны, если Вы дадите нам шанс еще раз! Ждем Вас в гости!