Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Белинского, 71 — 1 этаж
  • Геологическая 1000 м

В такую суровую уральскую осень хочется, гуляя по городу, хочется поскорее куда-нибудь зайти, согреться. На нашем пути встретилась Пан Пицца и недолго думая мы забежали в нее. К данной сети я отношусь положительно, в этом филиале оказалась первый раз. Интерьер кардинально отличается от того же филиала на Малышева, хотя и здесь очень уютно, приятные цвета, рисунки и рыбки нарисованные на тарелках, все это настраивает на неспешный обед.
Заказала салат "Цезарь"- очень большая порция, много курицы и как бонус заправка соус (не майонез), по смешной цене в 109 рублей. Так же никак не могла обойтись без любимого сырного супчика, кстати здесь к нему подают больше сухариков, чем на Малышева, а сухарики в супе я люблю! Очень хотелось попробовать зеленый чай "Египетские ночи", но к сожалению его не было в наличии, пришлось взять с жасмином, но мы нисколько не пожалели о своем выборе.
И небольших минусов стоит отметить "кусающие" цены на роллы, а так все супер, рекомендую!!!

Спасибо Вам огромное за столь приятный и лаконичный отзыв о нашем заведении и так же за рекомендацию! Всегда рады видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!